«Медиасвет Групп»

Интернет-магазин светотехнических товаров

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Факс:

8 (495) 215-13-01

Email:

sale@mediaswet.ru

Сайт:

http://mediaswet.ru/

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "«Медиасвет Групп»"
comment Добавить отзыв

Описание

Компания предлагает товары для архитектурной подсветки. В каталоге:
• Дюралайт
• Гибкий неон
• Архитектурные светильники и прожекторы
• Белт-лайт
• Гирлянды
• Светодиодные деревья
Изделия высокого качества отличаются долговечностью и яркостью оттенков. Подсветка надежно защищена от пыли, низких температур, воздействия влаги. Подходит для оформления исторических, культурных объектов, ландшафтного декорирования, украшения витрин, создания информационной и рекламной продукции (вывесок, щитов и т.д.)
«Медиасвет Групп» обеспечивает доставку партий любого объема: крупно-, средне-, мелкооптовых. Дополнительная услуга – разработка дизайн-проектов освещения.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 04:49, сейчас ««Медиасвет Групп»» не работает.
Вы можете позвонить по номеру 8 (800)-500-97-41 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 6/217 по улице Новопоселковая.

Похожие места в Москве рядом
торговая компания
торговая компания
информационный портал
Интернет-магазин светотехнических товаров
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:

1 Отзыв

положительный отзыв
Элит
08-06-16

Компания проверенная, работает уже лет 10 в этой сфере если не больше. Постоянно у них заказываем светотехническую продукцию. К качеству не придраться, за 3 года всего один раз была в партии некондиция, поменяли моментально без разговоров и лишних выяснений. Производственный брак, бывает. Ассортимент огромный, иначе не скажешь. Основное направление- светильники для архитектурного освещения. На данный момент около 40 позиций, мы берем самые ходовые линейный 1000-12, фасадный МАС-ОВ-15W и прожектора МЦБ-24. Работают без сбоев, собственное здание такими оформляли, практически неубиваемые. Второй сезон висят, ни один еще не поменяли, только шнур и контроллер докупили разок и все. Покупатели тоже хвалят товары. В последнее время очень пошел гибкий неон, берут пачками разных цветов. Вполне понятно, он и для внутреннего декорирования хорош, и на улице можно использовать-буквы подсвечивать, вывески и т д. Деревья светящиеся тоже в лидерах по продажам, хоть и не очень дешевое удовольствие, особенно если большая модель, то в районе 30-40 тыс. Но за счет того, что смотрятся эффектно, популярные. В общем, по ценам, скорости доставки выбору Медиасвет молодцы, рекомендуем. ООО «Элит»

Поделиться

×