VikupNelikvida

Выкуп неликвидных автозапчастей

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

vikupnelikvida@yandex.ru

Категория:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "VikupNelikvida"
comment Добавить отзыв

Описание

ВыкупНеликвида
Если у вас накопилось много неликвидных автозапчастей на вашем складе/магазине/сервисе и вы хотите, но не знаете, как вернуть вложенные в этот товар деньги, то мы готовы вам помочь решить эту проблему. Выкупим ваш неликвид сразу или частями - за короткие сроки! Оплату производим наличными, при получении от вас вашего неликвида, независимо от того, выкупаем мы ваш неликвид сразу или частями!

Выкупаем расходники, диски, стойки, фильтра и многое другое! Для начала работы просто позвоните или напишите нам!

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Москве – 14:14, сейчас «VikupNelikvida» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 5, корп. 2 по улице Флотская.

3 Отзыва

положительный отзыв
Роман
09-04-16

Выкуп Неликвида стал для меня спасением после того, как обнаружил, что уже негде ставить машину - гараж полностью забит автозапчастями. То же самое можно сказать и о подсобных помещениях. Такая ситуация сложилась в результате моей прошлой работы. Так что начал искать, как быстро и выгодно сбыть лишние автозапчасти. Связываться с авторынком долго и не обязательно выгодно. Приятель подсказал обратиться в ВыкупНеликвида. Ребята работают оперативно и профессионально: уточнили список запчастей, подходящих для выкупа, установили приемлемую цену, помогли с вывозом. Оплату получил наличными, сразу же после отгрузки товара. Когда созрею продать оставшиеся запчасти, планирую снова обратиться в ВыкупНеликвида.

положительный отзыв
Иван
28-03-16

Компания очень помогла. В сервисе скопилось достаточное количество запчастей, которые сейчас не в цене, и не особо пользуются спросом. Куда их деть, т.к. вложено в них было не мало денег - стоял большой вопрос.Случайно нашел сайт, с подробным описанием услуг, предоставляемых компанией, среди которых и оказалась скупка неликвидных запчастей. Не задумываясь обратился за помощью. Попросили предоставить прайс-лист на запчасти. Также оперативно скорректировали все условия, и прислали сотрудника.Достаточно оперативно решили давнишнюю проблему.

положительный отзыв
Сергей К.
24-03-16

Как директор техцентра постоянно сталкиваюсь с проблемой образования на складе партии залежавшихся автозапчастей, которые не могу реализовать. Причины этого могут быть разные: падение спроса или конкуренция, излишнее количество или брак. Компания VikupNelikvida для меня « как палочка- выручалочка» быстро реализует эти автозапчасти по взаимовыгодным условиям, оплачивая наличными сразу при получении неликвида. И процедура очень простая,высылаешь прайс-лист со списком и менеджеры связываются сразу.

Поделиться

×