Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Вавилова, 66, Гагаринский район , 2 этаж; ТЦ Триумфальный

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://unamedclinic.ru

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Unamed"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 11:51, сейчас «Unamed» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 66 по улице Вавилова.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
стоматология
стоматологический центр
профессорская стоматологическая клиника
стоматологическая клиника
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:
интернет-магазин автозапчастей для иномарок
интернет-магазин автозапчастей для тюнинга
студия веб-дизайна
транспортная компания

9 Отзывов

положительный отзыв
Вера
09-07-16

Попала в клинику Unamed после того, как раскололась и выпала старая пломба. Я пожаловалась на работе на такую беду и мне сотрудница настойчиво порекомендовала эту стоматологию. Сказала, что я буду очень довольна. Не соврала! Т.к. часть моего зуба там была уже не большая, пришлось реставрировать зуб. Очень довольна результатом. Самое интересное, что запломбированный зуб не отличается по цвету от других и я могу не комплексовать по поводу моей улыбки )

положительный отзыв
София
06-07-16

Лечила зубы в клинике Unamed у Елены Артуровны Унанян. Понравилось качество обслуживания, сама комфортная обстановка в клинике, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Очень удобно, что на прием можно записаться по телефону и подобрать удобное для себя время. Елена Артуровна вылечила мне все зубы и поставила виниры, чтобы закрыть большие пломбы на передних зубах. Огромное спасибо ей за отличную работу.

положительный отзыв
Сергей
20-04-16

Недорого, но при этом очень качественно лечат зубы в стоматклинике Unamed. Я живу недалеко от м. Академическая, так что мне, ко всему прочему, и добираться удобно. Можно даже пешком в выходной день, не спеша, пройтись. Время на дорогу совершенно не тратится. В условиях мегаполиса это огромный плюс. Так что если и поменяю когда-нибудь эту клинику на другую, то только вместе с местом проживания.

положительный отзыв
Тамара
23-03-16

Год назад залечила в Unamed сразу четыре зуба, причем один зуб был совсем плох, я даже не надеялась, что его можно будет спасти. Результат очень понравился. Теперь хожу каждые полгода на профессиональную чистку, чтобы в дальнейшем не возникало таких проблем с зубами. Видимо процедура действительно эффективна - зубы за это время ни разу не побеспокоили.

положительный отзыв
Геннадий
16-03-16

Обращался в Unamed на прошлой неделе. Первое впечатление очень приятное, качеством лечения, обслуживанием и ценами остался вполне доволен. Учитывая то, что с возрастом состояние зубов оставляет желать лучшего, думаю, что буду обращаться в этот стоматологический центр регулярно.

положительный отзыв
Елена
06-03-16

В UNAmed была всего два раза. Оба раза лечила небольшой кариес. Все прошло замечательно - врач очень опытная, все сделала очень аккуратно, безболезненно. Пломба от основного зуба совсем не отличается. Думаю, что буду обращаться в эту клинику еще по мере необходимости.

положительный отзыв
Светлана
12-02-16

Совсем недавно закончилась моя эпопея с приведением зубов в божеский вид. По свежим впечатлениям хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить всех сотрудников UNAmed. Ну обо всем по порядку. У меня от природы были не очень красивые передние зубы, один зуб очень сильно реагировал на холод и тепло и еще один зуб разрушился почти на половину. В общем - работы куча. Зубы залечили, разрушенный восстановили (выглядит как новенький), а на передние зубы установили виниры. За все про все времени чуть больше месяца ушло. Теперь у меня зубы - просто загляденье. Не стыдно и улыбнуться вот весь рот. Спасибо.

положительный отзыв
Анатолий
09-02-16

Мне очень нравится в Unamed то, что работники клиники не просто делают свою работу, а делают ее с душой и максимально хорошо . И зуб полечат без боли и нервотрепки, и профессиональную чистку сделают идеально, и рекомендации дадут как правильно за зубами ухаживать, и о плановом приеме напомнят. Сразу видно, что пациентов тут любят и дорожат ими. Очень приятно такое отношение. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь.

положительный отзыв
Людмила
06-02-16

Нравится стоматология Унамед своими доступными ценами, качеством лечения и отношением к пациентам. Чувствуется что здесь работают не равнодушные, любящее свое дело люди. Каждый раз ухожу из клиники не только с залеченным зубом, но заряженная позитивом на весь оставшийся день. Молодцы, девчонки! Так держать!

Поделиться

×