PATTAYAlife

Русский туристический сервис

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва,

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

info@pattaya.life

Категория:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "PATTAYAlife"
comment Добавить отзыв

Описание

Экскурсии в Паттайе – это море удовольствия, знакомство с экзотическими особенностями этого курорта, с бытом местных жителей. Отдых может включать в себя времяпровождение на пляже и другие увлекательные мероприятия, которые придутся по душе любому туристу.
Экскурсии в Паттайе 2017 года – это новые путешествия, которые не оставят равнодушным ни одного отдыхающего. Здесь вы можете попробовать местную экзотическую кухню, отдохнуть, набраться сил перед трудовыми буднями.

Экскурсии в Паттайе 2017 года: краткий обзор
Любите экзотическую природу? Тогда вы можете выбрать знаменитый остров под названием Самет (Ko Samet). Это тихое и уединенное место, которое вы можете осматривать в течение нескольких дней. Живописная природа не оставит равнодушным ни одного туриста, вы можете купаться в море и любоваться местными видами. Единственный минус такого отдыха – отсутствие тусовок, поэтому для молодежи этот вариант не подойдет.
Любите активный отдых? В этом случае во многие экскурсии включено катание на гидроциклах. Это отличное времяпровождение, которое подарит вам массу положительных эмоций. Однако будьте осторожны: некоторые непорядочные тайские сотрудники пытаются обвинить туристов в возникновении царапин и других дефектов на этом транспорте. Именно поэтому рекомендуется заказывать такую услугу в компетентных туристических бюро.
Это далеко не все экскурсии, которые вы можете заказать на этом курорте. Вы можете прокатиться на слонах, познакомиться с памятниками культурного и исторического значения, в том числе и с храмовыми комплексами, посетить национальные парки, в которых имеются экзотические растения и редкие рептилии, а также приобрести полезные и интересные сувениры на плавучих рынках.
https://www.youtube.com/watch?v=6No9u3A_taM

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 20:14, сейчас «PATTAYAlife» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома по улице .

Похожие места в Москве рядом
Онлайн-турагенство
Компания
Агентство элитной недвижимости в Израиле
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:
производственно-торговая компания
интернет-провайдер

0 Отзывов

Поделиться

×