Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Кировоградская, 11 к1, Чертаново Центральное район , 3 этаж; МТК Армада

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://facebook.com/neopoliscasa

https://twitter.com/@neopoliscasa

https://vk.com/neopoliscasa

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Neopolis Casa"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
  • На месте
    • Наличный расчет
    • Банковской картой

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Москве – 11:18, сейчас «Neopolis Casa» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 11 к1 по улице Кировоградская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
сеть мебельных салонов
салон мебели
сеть мебельных салонов
сеть магазинов мебели
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:

6 Отзывов

положительный отзыв
Влада
18-11-17

Судя, по множеству оставленных отзывов в сети, не только я одна довольна Неополис Каза). Свою первую покупку в этом салоне я сделала спонтанно, но в остальных покупках была уверена на все 100 процентов и могу советовать мебель близким и знакомым.

положительный отзыв
Юлия Покусаева
28-05-17

Когда есть сформировавшийся образ и стиль комнаты со стоящей в ней мебелью, подобрать недостающее оказывается очень трудно. Старый комод стал непригодным для использования, я решила его заменить. Подобрать аналог было нелегко, но благодаря тому, что на сайтеданной компании есть множество моделей и варианты отделок, а главное удобный поиск, - все получилось. Доставку произвели на прошлой неделе, с документами никакой загвоздки. Комод от фабрики БревиоСалотисмотрится наряду с другой мебелью отлично, я очень довольна своим выбором.

положительный отзыв
Мария Носко
03-03-17

Когда озаботилась выбором мебели в столовую, отправилась в салон Неополис Каза на Фрунзенской набережной. Начиталась положительных отзывов и решила увидеть все своими глазами. Выбор действительно потрясает! Конечно не все есть в наличии, но многое. В итоге, кроме мебели в столовую, подобрала еще и красивую люстру. Когда видишь такое изобилие красоты, очень сложно устоять и не приобрести понравившиеся модели. Стол со стульями, буфет и люстру доставили одним заказом четыре дня назад, мы уже успели все расставить по своим местам и устроить новоселье, спасибо за стиль и качество, все очень понравилось.

положительный отзыв
Евгения Матуа
02-02-17

В салоне NeopolisCasa взяла прекрасный набор для кабинета в подарок мужу– картотеку и подкатную тумбу. Смотрится все гармонично и стильно. Есть куда положить и документы и приспособления для работы. А по доставке и условиям приобретения мне угодили, попался очень вежливый и толковый менеджер. Сумел посоветовать, подобрать все необходимое и по доставке внятно все рассказал.

положительный отзыв
Лариса Маликова
01-11-16

Я решилась на замену своего обеденного стола, потому как присмотрела более чем достойный вариант среди моделей неополискаса. В нем сделан акцент на нижнюю часть крепления – необычность дизайна ножек. Смотрится он со стороны шикарно, без преувеличений. Именно то, что хотела. По цене и срокам доставки уточняла предварительно, зарегистрировавшись на сайте. Никаких затруднений с заказом не возникло.

положительный отзыв
Вероника Самородная
20-04-16

Я очень тщательно выбирала кровать, ставила перед собой свои критерии оценки изделия. В салоне «Дом Декора» нашла кровать с решеткой Ария и, даже комплект постельных принадлежностей сумела выбрать. Это было практически в средине зимы, мебель доставили без проблем с установкой. А буквально на прошлой неделе заметила, что есть небольшая трещинка лака на изголовье, созвонившись с менеджером, выяснила причину. К сожалению, в проблеме виновата сама, так как близко была расположена батарея, что противоречит условиям эксплуатации, поэтому нужно пристальнее учитывать такие особенности при эксплуатации, ведь мебель совсем не дешевая.

Поделиться

×