Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Минская, 1г, Раменки район , 3 офис

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://facebook.com/masterskie.artcocktail

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Art-Cocktail"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
16:00 - 20:00
вт
16:00 - 20:00
ср
16:00 - 20:00
чт
16:00 - 20:00
пт
16:00 - 20:00
сб
16:00 - 20:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Москве – 11:26, сейчас «Art-Cocktail» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1г к1 по улице Минская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
творческая студия
семейный клуб
детский клуб по изучению математики
центр возможностей
Ближайшая почта:

5 Отзывов

положительный отзыв
Мила
08-01-17

Ходим с лета прошлого года в интеллектуальные мастерские, сыну нравится, шахматы там, чтение, развивает логику и мышление хорошо. А перед Новым годом побывали на классном мастер-классе от Деда Мороза, вместе с сыном делали новогодние поделки, было очень круто, совместное творчество очень сближает, так что мои благодарности организаторам, и пожелания устраивать совместные мероприятия и в дальнейшем.

положительный отзыв
Гость
21-11-16

Хороший центр, внимательное отношение преподавателей к детям, замечают малейшие изменения в настроении или ухудшение самочувствия, относятся по-доброму, умеют найти подход и заинтересовать своим ремеслом. Группы небольшие, внимания хватает каждому ребенку.

положительный отзыв
Ольга Д.
30-10-16

Очень рекомендую одну из преподавателей этой Мастерской Светлану Бичукину, она педагог от Бога, сумела найти подход даже к моей скромной девочке. Была цель отдать дочь на акробатику, чтобы раскрепостить и научить чувствовать своё тело, потому что дочь всегда была боязливой и зажатой. Через пару-тройку месяцев дочку, как говорится, было не узнать, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебеденка )) Перестала бояться высоты, зажатость ушла, и кувыркается, и на мостик становится. Скоро год как ходит, совершенно счастливый и гармонично развивающийся ребёнок, нашла новых друзей.
Правда, акробатика единственное, чем дочь заинтересовалась, остальные занятия посещает с неохотой, за компанию с подружками. Не знаю уж, наверное, природная скромность наверное сыграла свою роль.

положительный отзыв
Илья Петрович
30-10-16

Мои девчонки увлекаются танцами, жена с дочерью приезжают сюда заниматься в мастерской пластической выразительности. Прямо скажем сам особо ничего не напишу, но если мои выбрали, значит их устраивает. Меня устраивает, что жена и дочь под присмотром. Мое дело оплатить и на концерте посидеть.

положительный отзыв
Наталия
28-10-16

Я в Москве не живу, приезжали сюда летом решить рабочие моменты, и дочь пришлось с собой взять. Ну она у нас уже взрослой себя считает, а сидеть в номере ей конечно не интересно было... Она актрисой стать мечтает и нам посоветовали её в Арт-Коктейль к артисту театра и кино Дмитрию Богданову на мастер-класс отправить - подтянуть сценическое движение, речь, грим и т.п.
На удивление мне там у них все по взрослому, дочь в восторге, рассказывала нам потом что в Арт-Коктейле ставятся спектакли, которые играют периодически на сцене Дома Актера на старом Арбате, а дети на репетициях могут встретить например, Ширвиндта, Этуша и прочих звезд, которые там работают.
Все там профессионально поставлено от костюмов до реквизита и декораций, 1,5-2 часа каждый спектакль, даже режиссер нанимается специально. А ребята из Арт-коктейля регулярно выступают на фестивалях и берут призы. Вон, говорят, победили на Белой Вороне и на Дримфесте со спектаклем «Чемоданное настроение». Потом еще летали с выступлениями в Испанию и Черногорию.
Приехала домой дочь вся полна впечатлений, к сожалению в нашем городе такого нет.

Поделиться

×