Агентство интернет-маркетинга Про-движение

Комплексный интернет-маркетинг

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Высотная, 1

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

advert124@yandex.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Агентство интернет-маркетинга Про-движение"
comment Добавить отзыв

Описание

Отсчет своей деятельности студия Интернет-рекламы "Про-движение.рф" ведет с 2010 года. За это время агентство пополнило багаж своего опыта большим количеством качественно выполненных проектов, включая наиболее масштабного характера. С примерами работ можно ознакомиться в портфолио на сайте компании.

Залогом успеха и признания является соблюдение 3-х незыблемых принципов, на которых компания строит свои отношения с заказчиком: профессионально, точно в срок и по разумной цене!

В широком спектре предлагаемых услуг основными направлениями являются:
- Поисковое SEO продвижение и оптимизация сайтов;
- Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Adwords;
- Контент и улучшение продающих качеств сайта, в т.ч. Usability и копирайтинг;
- SMM продвижение в социальных сетях, в т.ч. таргетированная реклама Вконтакте (vk) и размещение в сообществах, ведение группы и увеличение числа подписчиков;
- SERM, формирование имиджа в поисковых системах: размещение отзывов, нейтрализация негатива на сторонних площадках;
- Автоматизация рекламных кампаний и любая другая реклама в Интернете.

Комплексный подход в оптимизации сайтов и контекстной рекламы позволяют максимально увеличить рентабельность продаж заказчиков. При обсуждении заказа Про-движение.рф предлагает клиентам хорошую ценовую политику, включая существенные скидки за единовременную оплату на несколько месяцев.

Режим работы

Местное время в Красноярске – 08:16, сейчас «Агентство интернет-маркетинга Про-движение» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (983)-269-85-17 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1 по улице Высотная.

Похожие места в Красноярске рядом
внедренческий центр
веб-студия
рекламное агентство
Ближайшая почта:
Другие места в Красноярске:
Функциональная стоматология «Нита»
Фотокаталог мебельных компаний

23 Отзыва

негативный отзыв
Сергей
06-09-23

С командой Про-движение работаем давно, очень профессиональные ребята. В настоящее время ребята занимаются СЕО-оптимизацией сайта, и судя по прежнему опыту сотрудничества, всё будет отлично.

положительный отзыв
Олег
18-01-23

Заказывали в Про-движении настройку контекстной рекламы, продвинуть небольшой интернет-магазин. Сделали качественно. Результат видно, продаж стало больше. Спасибо

положительный отзыв
Денис
01-09-22

Обращались за настройкой контекстной рекламы в Яндексе. Все объяснили на пальцах буквально, если можно так выразиться. Все в срок, претензий по работе нет.

положительный отзыв
Марина
10-03-22

Около трех лет занимаемся продажей электроники, через наш интернет магазин. Продажи шли, но не так как хотелось. Поняли что без рекламы никуда. Решили сделать контекстную рекламу Google и Яндекс, агентство подготовило рекламные кампании в оговоренный срок, а после этого сразу запустили. Прирост по заказам подрос. Спасибо за помощь.

положительный отзыв
Игорь
14-07-21

Обратился за помощью в Про-движение. Сделали современное оформление аккаунта в Инстаграм и после начала рекламы мы начали получать первых подписчиков и обращения. Планирую сотрудничать и дальше.

положительный отзыв
Павел Ионов
10-03-21

Спасибо специалистам компании за грамотную настройку Яндекс Директ и Google Ads. Теперь деньги не утекают рекой без результата, появилась целевая аудитория, звонки от клиентов. Конвертация кликов в лиды повысилась. Мы довольны сотрудничеством.

положительный отзыв
Сергей
03-09-20

У нас небольшой бизнес в бьюти-сфере и нет времени для работы в социальных сетях. Решили обратиться к специалистам. Конечно, их услуги стоят денег, но мы их быстро окупили. Сотрудник компании терпеливо работал с нашей задачей. Переоформил группы, затем начал их вести и продвигать. Кроме того, не жалел времени на вопросы от нашего администратора. Услугой полностью довольны.

положительный отзыв
Александр
28-03-20

Наша компания занимается продажей сантехнической продукции. Обратились в Про-движение, чтобы поработали над контекстной рекламой и SEO продвижением. Теперь наш сайт в топах и не опускается ниже. Спасибо за качественную и оперативную работу.

положительный отзыв
Артем
06-12-19

Настройка рекламной кампании для гугла и яндекса в Про-движение мне вышла не очень дешево, но зато результативно. Если бы я знал, что будет такой результат, раньше бы обратился. Вложенные деньги отбились быстро. Понравился подход к ключевикам, особенно к минус-словам, потому что о них я не задумывался. Доплатил за ретаргетинг и также остался доволен, новые РК зашли на ура и работают эффективно.

положительный отзыв
Артем
29-11-19

Настройка рекламной кампании для гугла и яндекса в Про-движение мне вышла не очень дешево, но зато результативно. Если бы я знал, что будет такой результат, раньше бы обратился. Вложенные деньги отбились быстро. Понравился подход к ключевикам, особенно к минус-словам, потому что о них я не задумывался. Доплатил за ретаргетинг и также остался доволен, новые РК зашли на ура и работают эффективно.

положительный отзыв
Мария
07-09-18

Социальные сети сейчас — это все. Поскольку наша компания не могла похвастаться хорошими результатами в социальных сетях, так как вести их приходилось лично мне, я обратилась в Про-движение. Сначала все что было переделали и переоформили. После заказа ведения и продвижения групп стало больше не только подписчиков, но и звонков от клиентов. Спасибо, работаем дальше!

положительный отзыв
Антон Усачев
04-05-18

Быстро провели аудит сайта, предложили список необходимых для продвижения работ. Первым делом решили наладить контекстную рекламу. Результаты радуют. Спасибо, действительно доволен.

положительный отзыв
Марина Климова
11-01-18

Работаю с компанией Продвижение около года по продвижению в поисковых системах и результатами полностью доволен. Первые 2 месяца особых сдвигов не было, звонков было крайне мало, клиентура особо не шла. Но после этого периода, что называется, прорвало. Постоянные звонки и обращения, увеличился поток заказов более чем в 2 раза.

положительный отзыв
Анлрей Свиридов
05-10-17

Необходимо было продвинуть свой интернет-магазин в сосетях. На сайте агентства Про-движение нашел перечень необходимых услуг по продвижению группы в соцсетях и таргетированной рекламе. В телефонном режиме подсказали как быстро оформить заказ на услуги и сориентировали по ценам. Также дали гарантию, что произведут возврат средств в случае невыполнения поставленной задачи. Все обещанное выполнили точно в срок. С удовольствием буду и дальше работать с этой компанией.

положительный отзыв
Максим Дмитриев
17-07-17

Обратился в компанию для улучшения показателей рекламной кампании в Яндексе. Специалисты смогли улучшить показатели и теперь после проделанной работы на мой интернет-магазин стали приходить потенциальные покупатели которые делают заказы и прибыль. По стоимости вышло чуть дороже среднего, но ребятам смело можно доверять, т.к. свою работу они выполняют на совесть.

положительный отзыв
Андрей Румянцев
20-04-17

Мой сайт был на низких позициях в поисковой выдаче. Попытки самому улучшить ситуацию никакого результата не принесли и я обратился в данную компанию. Посмотрев мой сайт мне предложили провести оптимизацию сайта и написали грамотно тексты для всех моих товаров. Посещаемость сайта уже через 1,5 месяца значительно увеличилась, как и продажи. Стоимость услуги адекватная, результатом работы сотрудников я очень доволен. Благодарен за качественную работу, надеюсь проработаем длительное время.

положительный отзыв
Наташа
16-10-16

Примерно лет шесть назад окрала свой интернет-магазин продаю бижутерию. Дохода как та кавова практически не было скорей одни убытки. Сей час я понимаю что это было мае хобби нежели стабильный заработок большая част моих покупательниц были мои подруги, что тут еще можно сказать. А после развода с мужем мне был просто необходим стабильный доход. Нужно было срочно продвигать мой интернет-магазин. Чисто интуитивно в интернете нашла Про-движение.рф связалась с ними обовьем договорились и буквально на следующий день у меня было три заказа и с каждым днем мои продажны росли. Сей час я имею стабильный доход в районе 60 тысяч рублей не смотря на то что я перистола сотрудничать с Про-движение.рф примерно два месяца назад. Мои доходы не падают но в случае чего я теперь уж точно знаю куда мне обратится. Единственное о чом я пожалела что не обратилась за помощью к Про-движение.рф шесть лет назад.

положительный отзыв
Дмитрий
13-07-16

Занимаюсь продаже копий наручных часов известных брендов. Решил расширить площадку для сбыта в интернете и занять нишу в социальных сетях (особенно в Вконтакте). Для продвижения на этом ресурсе обратился за помощью к специалистам Про-движение. Их маркетологи настроили мне качественную таргетированную рекламу, а также занялись продвижением сообщества с выставленными товарами на просторах Вконтакте. Как результат, за первый месяц количество обращений по поводу покупки часов значительно увеличилось, как и численность участников сообщества. Лично я доволен таким результатом, буду продолжать сотрудничество.

положительный отзыв
Ангелина
20-06-16

Обратилась в Агентство Интернет-маркетинга про-движение.рф с целью SEO продвижения собственного сайта. Занимаюсь продажей детской одежды и, увидев явное снижение уровня дохода, задумалась над тем, чтобы попробовать продавать в интернете. Поскольку, в интернете времени не было сидеть, да и с техникой я не особо дружна, решила воспользоваться услугами про-движения.рф. К большому счастью, продажи значительно увеличились, мамочки покупали и покупали. Жалею, что не сделала этого раньше. Благодарю ребят за работу, выполненную в обещанные сроки.

положительный отзыв
Анна
09-06-16

Добрый день! Занимаюсь продажей сумок. Начинала с магазина на рынке. Но в связи с успешным развитием торговли посредством интернета, тоже решила попробовать. Обратилась к своему знакомому, который занимается созданием и продвижением сайтов. Он создал мне сайт, с неплохим интерфейсом и довольно приемлемой навигацией. А дальше его нужно было раскрутить. Вот тут и начались проблемы, примерно такого типа «деньги, мне дорогая подруга нужны сейчас, а вот работу сделаю чуточек позже, потому что….». И так постоянно и каждый раз уважительная причина. Мне это все надоело и обратилась в «про-движение.рф». Это же совсем другое дело! Мы созвонились, договорились о комплексной раскрутке сайта. В терминах я не сильна, могу только сказать, по итогам работы ребят из «про-движение» мои продажи начали расти в геометрической прогрессии. Я очень довольна их работой!

положительный отзыв
Дмитрий
30-05-16

После открытия интернет-магазина решил размещать рекламу в Яндексе и Гугле. По статьям настроил, закинул по 1000 р. на каждый сервис, пошли заходы. Через 3 дня с ужасом увидел что деньги закончились, а ни одного заказа не было! Начал разбираться, понял что неправильно выбирал поисковые фразы и цену за клик, не пользовался геотаргетингом и прочими штуками.

Разбираться со всем этим не было времени, начал искать контору, кто этим занимается, обратился к про-движение.рф. Все грамотно настроили, рассказали в чем были мои ошибки. Теперь баланс не съедает так быстро, а главное пошли реальные заказы и реклама окупается! Еще раз спасибо.

положительный отзыв
Юлия
22-05-16

Сотрудничали с про-движением 3 месяца по предоплате - полет нормальный!
Мы заказывали у этой компании услугу по размещению положительных отзывов и удалению негативных на популярных сайтах-отзовиках. Сработались с про-движением отлично: договорились о нюансах, которые должны быть в отзывах, суть моей компании поняли сразу же, поэтому отзывы смотрелись очень правдоподобно. С отрицательными комментариями и отзывами тоже справились, удалили их в течение месяца. Цены нормальные, не космические.
Теперь у моей фирмы хорошая репутация в интернете! Клиентов, причем довольных нашей работой, стало намного больше.

положительный отзыв
Илья
03-05-16

У ребят заказывалось поисковое продвижение проекта, так как своими силами никак не могли сдвинуться с мертвой точки, хотя все делали как по учебнику и я принимал личное участие, так что знаю, о чем говорю. Отдали проект без каких-то больших ожиданий, но результат получился даже лучше, чем предполагался в самых оптимистичных ожиданиях. Не знаю, как это у них получилось, но кроме как профи - сказать больше нечего. Крайне рекомендую, выйдет как минимум не дороже, чем двигать самому, но качественней в разы.

Поделиться

×