Империя Финансов

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Карла Маркса 58

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

imperiafinansof

Сайт:

http://imperia-finansov24.ru

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Империя Финансов"
comment Добавить отзыв

Описание

"Империя Финансов" — настоящие эксперты в области кредитных решений! Успешно осуществляя деятельность на рынке кредитных услуг уже более 10 лет, мы беремся за решение абсолютно любых, даже самых непростых задач. Обращаясь к нам, Вы получите подробную консультацию по вашему вопросу, а также максимально быстрое одобрение банком-кредитором.

Порядок работы компании "Империя финансов":
1. Заявка на кредит. Вы оставляете заявку любым удобным для Вас способом: через форму "Оставить заявку" на сайте, по нашему телефону либо у нас в офисе.
2. Подготовка документов. Мы подготавливаем от вашего имени необходимую для положительного решения первичную документацию.
3. Отправка документов. Мы отправляем документы сразу в несколько подходящих для вас банков.
4. Получение денег. Вы получаете деньги в банке по готовому положительному решению.

Режим работы

пн
09:00 - 20:00
вт
09:00 - 20:00
ср
09:00 - 20:00
чт
09:00 - 20:00
пт
09:00 - 20:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Красноярске – 07:59, сейчас «Империя Финансов» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 58 по улице Карла Маркса.

25 Отзывов

положительный отзыв
Ирма Вячеславовна
31-10-17

Обратилась в банк за кредитом, они предложили ну крайне драконовские условия, и что бы больше не терять время на поиски подходящего для меня варианта кредитования - обратилась сюда, в Империю финансов. Действительно удобно, как оказалось. Сдал документы - и жди. Причем ждать пришлось не долго. Из ряда кредитных организаций, которые отозвались на мою заявку положительно я выбрала ту, которая предложила наиболее мягкие условия погашения. Кстати - именно в неё я и не планировала обращаться почему-то. Вот такая вот история. Империи финансов - большое thanks за содействие.

положительный отзыв
Гость
26-10-17

Специалисты этой финансовой компании помогли мне получить очень выгодный кредит на долгий срок. Я очень благодарна им за реальную помощь по адекватным ценам.

положительный отзыв
Олег М.
06-10-17

Отличная компания для тех, у кого плохая кредитная история. Были временные проблемы с получением кредита, поэтому пришлось обращаться к посредникам. Ребята молодцы, как обещали, так и сделали - нашли для меня вариант подходящий с кредитом. Конечно, это денег стоит, но проблемы свои зато я решил. Теперь хочу с помощью специалистов Империи Финансов выправить кредитную историю, для этого надо сделать реструктуризацию. Конечно, лучше напрямую работать с кредитными организациями, но такие компании тоже нужны - мало какие ситуации в жизни бывают.

положительный отзыв
Виталий Андралойть
26-09-17

Буквально вчера погасил оставшуюся часть кредита в «Империи финансов». Сумма была небольшая, всего 40 тысяч, на три месяца. Банки и другие финансовые организации просто не хотели заниматься такими микрокредитами, другие требовали кучу справок, поручителей, а деньги нужны были срочно. У них всё оказалось максимально просто, понятные условия, низкие проценты и минимальные требования. Я даже заявку на получение кредита отправлял через интернет, её одобрили уже на следующий день, и после подписания договора деньги практически мгновенно перевели на мой счет. С этой организацией можно иметь дело.

положительный отзыв
Николай Веригин
11-09-17

Вполне хороший посредник и помощник для абсолютно беспроблемного получения кредита. Для меня, как для человека занятого, услуги Империи финансов оказались как нельзя кстати - предоставил необходимый перечень документов, а дальше сотрудники уже действовали сами (подавали заявки в банки, и т.д). Мне же предоставили уже подобранных по ряду параметров несколько вариантов, из которых я остановился на наиболее для меня приемлемом. Кто бы там и что не говорил - а порой такого рода услуги очень даже необходимы. Во всяком случае я уже в этом убедился.

положительный отзыв
Анна
26-08-17

Время от времени приходится брать деньги в кредит и не всегда сделать это просто. В некоторых организациях это занимает кучу времени к тому же частенько мне отказывали. Но сейчас я кредитуюсь только в Империи Финансов. Мне очень нравится как здесь организована работа - вместо меня собирают необходимые документы и ещё не было случая отказа мне в кредите. Процент конечно не самый маленький, но если погашать досрочно, то переплата невелика.

положительный отзыв
Валерий
23-07-17

Официальная зарплата у меня невысокая и стаж работы маленький, поэтому во всех банках куда я обращался, я получал отказ. А сумма требовалась внушительная и в достаточно короткие сроки. В Империю Финансов обратился не имея особой надежды, а именно здесь и смогли мне помочь. В офисе я оставил заявку, а всю остальную работу от моего имени провели сотрудники компании и заявки были разосланы сразу в несколько банков. Буквально через день мне позвонили и сказали, что заявка одобрена и я могу получать деньги. Я даже не надеялся, что получить кредит будет так легко и быстро. Кристине Александровне, которая непосредственно занималась моим вопросом отдельное спасибо.

положительный отзыв
Василий П.
20-07-17

Специалисты компании помогли в получении кредита, хоть и кредитная история у меня была отнюдь не самая лучшая. Сделали это не только очень оперативно, но и бесплатно проконсультировали меня, рассказав о всех тонкостях и нюансах подробно - буквально на пальцах объяснили. Без адекватной консультации, которую мне предоставили тут - я наверное кредит бы и не решился взять. Да и не дали бы мне его. В общем - благодарность от души.

положительный отзыв
Иван
20-06-17

Хорошая кредитно-финансовая организация, у них можно получить деньги быстро и без лишних замарочек со справками, поручителями и без первоначальных взносов. Сам я брал кредит на покупку авто, обошелся мне он в 14% годовых, сейчас выплачиваю, всё честно и открыто. Думаю, смогу погасить досрочно. К ним можно обращаться.

положительный отзыв
Алексей
15-06-17

Брал кредит в 150 000 в Империи финансов, на три месяца под 19% годовых. Времени бегать собирать справки, искать поручителей просто не было, деньги нужны были сразу и наличными, а в Империи финансов ничего этого не требовали, только паспорт. Ещё понравилось, что я смог самостоятельно, не обращаясь в саму организацию, на сайте рассчитать процентную стоимость кредита. А придя в офис, оформление заняло чуть больше часа.

положительный отзыв
Гость
05-05-17

Постоянно обращаюсь в компанию Империя финансов за помощью, когда нужно срочно взять кредит. Мне это очень удобно, потому что я постоянно на работе, и выбраться в банк у меня практически всегда нет времени. А в империи я уже постоянный клиент, они меня хорошо знают, и практически не требуют моего присутствия. Кредит выдается намного быстрее, чем если бы я сам ходил по банкам. Если выразить мою мысль парой слов - удобно и за приемлемые деньги. Рекомендую (но полностью на ваше усмотрение).

положительный отзыв
Виктор
03-05-17

Обратился я в компанию Империя Финансов для того, что бы мне помогли, посодействовали в взятии автокредита. Заявку оформил на сайте компании и уже на следующий день мне перезвонили с компании и сообщили, что смогут мне помочь. Преимущество компании в том, что они подготавливают документацию так, что банки выдают кредит и компанию не волнует кредитная история. Условия кредитования выгодные, процентная годовая ставка не высокая, особой волокиты с документами не было, процесс прошел быстро, его не затягивали, а пытались максимально быстро все организовать. Компания Империя Финансов надежная и ответственная, работает так, что бы и клиенту было выгодно и им.

положительный отзыв
Юрий Павлович
02-05-17

Компания Империя Финансов на рынке финансовых услуг существует достаточно давно и завоевала себе хорошую репутацию. Именно по этой причине я и решил к ним обратиться с просьбой помочь в получении кредита. Несколько лет назад я брал в одном из банков долларовый кредит и вовремя выплатить его не смог. Как результат испорченная кредитная история. Менеджер внимательно изучив мой вопрос пообещал приложить максимум усилий для того, что бы мне кредит выдали. Все документы от моего имени компания оформляла самостоятельно и запрос был разослан сразу в несколько банков. Кредит был одобрен и процентная ставка оказалась для меня приемлемой. Стоимость услуги я считаю разумной, учитывая проделанную работу.

положительный отзыв
Алексей
02-05-17

Хочу выразить благодарность компании Империя финансов за то, что они есть и помогают людям взять кредит в отличии от банков и других финансовых компаний которые отказывают если, что не так с кредитной историей, компанию Империя финансов КИ не интересует, они сотрудничают с большим количеством банков, имеет высокий рейтинг и заслуженную репутацию это и дает возможность гарантии взятия кредита. К ним я обращался для того, что бы мне в срочном порядке помогли взять кредит и я не прогадал, компания оправдала мои ожидания и я смог получить деньги под выгодные условия и выгодную годовую процентную ставку. Заявку на кредит кстати оформлял на сайте компании и через некоторое время мне перезвонил менеджер и сказал, что ее одобрили и можно ехать в офис. Финансовая компания Империя финансов надежная и честная, у меня такой вывод об их работе и деятельности.

положительный отзыв
Егор
27-04-17

Мне финансовая компания Империя Финансов помогла взять кредит на большую сумму денег которая мне требовалась в срочном порядке. О них я узнал из интернета, многие компании отказались мне давать большую сумму денег и я решил последний вариант и подал заявку на сайте компании и мне в короткие сроки ее одобрили и предложил менеджер для заключения договора посетить офис. В офисе подписали все необходимые бумаги мне помогли взять кредит под выгодные условия и минимальную процентную ставку. Компания надежная, честная и сотрудничает с большим количеством банков. Проблем с ними не возникло, ежемесячно плачу взнос и проблем не знаю.

положительный отзыв
Александр
26-04-17

У меня с компанией Империя Финансов никаких проблем не было к ним я обратился когда мне потребовалась большая сумма денег. Заявку оформлял у них на сайте после чего менеджер мне перезвонил и сообщил, что могут мне помочь в получении кредита. На следующий день я посетил офис где мы заключили договор с представителем компании, договор прозрачный, без скрытых комиссий и сборов. Главное для меня то, что мне помогли специалисты в получении кредита. На сайте компании узнал, что сотрудничают они с большим количеством банков и это большое преимущество. Я доволен остался обслуживанием, сейчас плачу ежемесячный платеж и проблем никаких нет. Благодарен Империя Финансов за помощь, меня реально выручили.

положительный отзыв
Виктор Николаевич
23-04-17

Случилось так, что мне в кратчайшие сроки нужна была определенная сумма денег. По друзьям и знакомым нужную сумму так и не собрал. После этого мне посоветовали компанию «Империя финансов». В интернете зашел на сайт компании, ознакомился с услугами. Затем позвонил по их телефону. Ответили на звонок быстро. Консультант компании внятно и подробно рассказал мне условия получения кредита. Для меня оказался вполне приемлемый вариант. Из перечисленных мне услуг я воспользовался услугой «Экспресс кредит». Оформление заявки и получение кредита прошло достаточно быстро и без проблем. В целом сервис мне понравился.

положительный отзыв
Игор
21-04-17

Обратился в компанию «Империя Финансов» для того, что бы мне помогли взять кредит, компания зарекомендовала в последнее время себя с положительной стороны, сотрудничают они с большим количеством банков и помогают людям. Условия у них выгодные, договор прозрачный, с ним дали ознакомится по времени столько сколько мне было нужно и после того как изучив его я подписал. Процентная годовая ставка не большая, сумма мне требовалась не маленькая и я ее получил. Спасибо вам большое за помощь, за качественный сервис обслуживания и за приятное отношение. В офисе мне было находится комфортно, уютный офис. Кстати рассматривали мою заявку не долго, после того как я ее отправил мне в короткие сроки перезвонил менеджер и сообщил, что мою заявку одобрили. Спасибо вам.

положительный отзыв
Алексей
20-04-17

Воспользовался услугой компании по срочной помощи выдачи кредита. Сюда я обратился из-за того, что знал, что данная компания сотрудничает с очень большим количеством банков и клиентам они реально помогают взять кредит. Условия по договору адекватные, процентная ставка не высокая, договор максимально прозрачный без лишних сборов. Кредит брал на максимальный срок 5 лет, сейчас ежемесячно выплачиваю расписанную сумму и проблем нет. Я благодарен менеджеру за оперативную работу, быстро подготовил документы и поэтому долго ждать не пришлось. Я на сайте компании оставлял заявку на выдачу кредита и мне быстро ее одобрили после чего позвонили и предложили прийти в офис. Надежная и ответственная финансовая компания.

положительный отзыв
Артем Берецкий
19-04-17

Пару месяцев назад мне срочно понадобилась большая сумма денег. Большинство компаний требовало поручителей, залог и справки о доходах. Потом знакомые посоветовали мне обратиться сюда. Здесь не было подобной бюрократии и меня не вынуждали приносить множество различных справок и бумажек, потребовался лишь паспорт. Порадовала также работа менеджеров, они четко все объяснили, без подводных камней. Работали качественно и профессионально, быстро оформили сам договор. Сейчас спокойно погашаю сумму задолженности, никаких вопросов нет.

положительный отзыв
Игорь Денисов
18-04-17

Давно и по глупости, я испортил свою кредитную историю. И когда я пришел в банк за новым займом, мне выдали отказ. Именно потому, что в прошлом, я просрочил несколько платежей. В интернете искал решение проблемы и там мне посоветовали обратиться в данную компанию, сказали что и в ситуациях хуже моей кредиты все-таки выдавали. Зашел на сайт, созвонился с менеджером, описал ему ситуацию. Он сказал какие документы нужно взять и приходить в офис, для более конкретного рассмотрения и подачи заявки на кредит. Пришел, заполнил все бумажки, сказали, что позвонят когда будет результат. Уже на следующий день мне сказали что мой кредит одобрен. Было приятно работать с настоящими профессионалами.

положительный отзыв
Тамара
17-04-17

А меня Империя финансов ни разу не подводила. Кредитовали дважды и без лишних вопросов. В первый раз толково рассказали о преимуществах кредитования именно у них, разъяснили все возможные риски, а во второй - даже этого не потребовалось. Без проволочек проконсультировали и выдали необходимый мне кредит.

положительный отзыв
Олег
23-03-17

Имел дело с этой финансовой организацией, брал кредит сумма сравнительно небольшая 150 000р. Проценты у них в пределах среднего, но зато процедура получения кредита максимально упрощена. Чтобы получить эту сумму наличными мне понадобилось чуть больше часа и паспорт, никаких лишних бумаг, поручителей и первоначальных взносов.

положительный отзыв
Сергей Иванович
22-03-17

В МФО Империя Финансов брал кредит под залог автомобиля. Отправил заявку на сайте, через несколько минут мне перезвонил менеджер компании. Задал несколько уточняющих вопросов и пригласил в офис на следующий день. В офисе решили все вопросы, заключили договор, все просто и понятно. С возвратом кредита никаких проблем не возникло, все в оговоренные сроки, поэтому впечатления остались позитивные.

положительный отзыв
Андрей
22-03-17

Срочно нужен был кредит, не хватало на покупку машины. Оформил заявку в Империя Финансов, на сайте все понятно написано, сколько будет ежемесячный платеж и процентная ставка. Меня все устроило, главное все быстро, без подводных камней и первоначального взноса. Одобрили кредит примерно, через сутки, нужен был только паспорт. Так же спасибо за консультацию специалиста.

Поделиться

×