Эвольвент

Проихводство и продажа полимер-песчаного шифера

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Красноярск, Мечникова, 41, Железнодорожный район , 2 офис

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://www.polimerslate.ru/

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Эвольвент"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Компания "Эвольвент" является единственным производителем по Красноярскому краю инновационного кровельного покрытия - полимер-песчаного шифера.

Полимер-песчаный шифер - это материал, объединивший в себе достоинства других кровельных покрытий. Он отлично подходит для сибирского климата с его резкими перепадами температур.

Крыша – это важное завершение дома: при плохом покрытии дом не будет по-настоящему сухим и теплым, поэтому наша компания подошла к этому вопросу со всей ответственностью.

Преимущества полимер-песчаного шифера:
- Экологичность. Производится из пищевых полимеров, обычного песка и опилок хвойных пород по самым современным технологиям.
- Простота монтажа. Легко режется; не требует специальных конструкций и крепежных элементов, а также дополнительных материалов.
- Уникальная прочность. Не бьется, не деформируется, принимает обратную форму. Устойчивость к любым нагрузкам.
- Экономичность. Стоимость ниже устаревших аналогов. Не требует затрат на дополнительные материалы. Ремонтопригоден.
- Долговечность. Долговечность до 50 лет, за счет устойчивости к агрессивным средам. Не накапливает статическое электричество, не боится кислотных дождей и химического воздействия, повышеной влажности, града, не подвергается гниению и коррозии.
- Хорошая звукоизоляция. В связи с мягкостью материала, обладает хорошей звукоизоляцией (не слышен даже звук дождя).

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
10:00 - 15:00

Местное время в Красноярске – 18:45, сейчас «Эвольвент» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (391) 298-55-85 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 41 по улице Мечникова.

Похожие места в Красноярске рядом
оптовая компания
Проихводство и продажа полимер-песчаного шифера
Ближайшая почта:
Другие места в Красноярске:

5 Отзывов

положительный отзыв
Вадим
15-09-16

Крыть крышу из полимер песчаного шифера мне порекомендовал сосед на даче, который в прошлом году сам крыл себе дом из этого же материала, отзывался он о нем положительно и дал контакты компании «Эвольвент» в которую я и позвонил. Там меня менеджер более подробно про консультировал, рассказал о преимуществах выгоде, материал как показала практика действительно имеет ряд больших преимуществ перед обычными кровельными материалами, он долговечный, экологично чистый, изготовлен по новым технологиям из обычного писка и опилок хвойных пород, достаточно прочный, не деформируется и не ломается. Так же как показала практика шифер имеет высокую звукоизоляцию. С такой крышей мой дом выглядит элитно и надежно. И заключительный момент скажу о том, что выгодно по деньгам крыть крышу полимер песчаным шифером.

положительный отзыв
Евгений
11-08-16

Я тоже заказывал у них полимер-песчаный шифер, сейчас мой загородный дом уже на завершающей стадии строительства, идут отделочные работы. Крыша уже полностью готова, смотрится здорово (выбрал зеленый цвет). Материал легкий, что позволило немного сэкономить на деревянных брусьях несущей конструкции, хотя листы довольно крупные 1м 70см на 1м 11см. Преимущество компании Эвольвент в том, что они этот шифер и производят, и продают. А у производителя цена всегда выгодней, чем у посредника. Да и если сравнивать с другими видами кровли, полимер-песчаный шифер практически по всем параметрам выигрывает. Меня сильно впечатлило видео на сайте, где по этому шиферу проезжают ГАЗелью. Под весом машины он распрямляется и потом вновь принимает прежнюю форму, оставаясь целым, не крошится и не проламывается.

положительный отзыв
Михаил
07-08-16

Менял на своей даче кровлю искал качественный материал, который хорошо выдерживал данный климат. Сосед по даче порекомендовал полимер-песчаный шифер фирмы Эвольвент, что он убедился в его качестве и надежности. Шифер, правда, отличный, не деформируется и устойчив к нагрузкам. Устанавливается легко, а мягкий материал имеет хорошую звукоизоляцию. Качество шифера прекрасное и для кровли подходит отлично, а цены у фирмы доступные.

положительный отзыв
Александр
08-06-16

Решил поменять кровлю в своем загородном доме, долго определялся с выбором материала. Но все же сделал свой выбор в пользу полимер-песчаного шифера, так как сосед покрывал им крышу, очень рекомендовал. И действительно, хочу отметить что этот материал довольно прочный, долговечный, как раз для крыши то, что нужно. Да и цены у этой компании вполне доступные, не завышают сильно, видно что сразу от производителя продают. Я остался доволен и своим выбором, и крышей. Устанавливать этот шифер не так то и сложно, рекомендую данный материал, да и компанию где я брал тоже. И качество отличное, и цена радует.

положительный отзыв
Владимир
07-06-16

Заказывал в компании Эвольвент полимер-песчаный шифер для установки кровли на доме. Искал специально такой материал, так как убедился в его прочности и надежности, особенно в условиях местного климата. В данной компании удалось найти самое выгодное предложение по такому шиферу. Сделка прошла успешно. Действительно, аналогов полимер-песчаному шиферу просто нет, качество отменное! Для кровли лучшего варианта просто не найти!

Поделиться

×