Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Краснодар, Ставропольская, 312, Центральный округ , 3 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://facebook.com/fitcurves4you

https://twitter.com/@fitcurves4you

https://vk.com/fitcurves4you

Раздел:

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "FitCurves"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 21:00
вт
08:00 - 21:00
ср
08:00 - 21:00
чт
08:00 - 21:00
пт
08:00 - 21:00
сб
09:00 - 19:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Краснодаре – 14:12, сейчас «FitCurves» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 312 по улице Ставропольская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Краснодаре рядом
спортивный клуб
центр
фитнес-клуб
фитнес-центр
Ближайшая почта:
Другие места в Краснодаре:

14 Отзывов

положительный отзыв
Евгения
29-03-17

Спасибо девочкам тренерам и особенно директору Татьяне за то,что провели мне первую тренировку с любовью и дали много ценной информации.Первый раз почувствовала себя королевой!!!Девочки вы суперрр!!

положительный отзыв
Ирина
20-03-17

Спасибо что рано открывается клуб вовремя начинаю тренировки.Успеваю на работу в хорошем настроении.Все очень нравиться!Спасибо!

положительный отзыв
Зинаида
17-03-17

Очень нравиться клуб на Стасова бывшая Ставропольская.Хожу 7 месяцев даже не хожу,а летаю.Перестали проблемы с ногами и венами.Спасибо девочкам что уговорили прийти и остаться я очень боялась.

негативный отзыв
Ольга
22-02-17

Меня привела знакомая на неделю бесплатных тренировок.Очень понравилось все!!!Лиля тренер грамотно рассказала о нагрузке как правильно заниматься.Не отходила от меня все время тренировок.Очень благодарна я уже член клуба.

положительный отзыв
Ирина
04-02-17

Нравиться клуб на Стасова доброжелательные тренера.Я пришла на пробные занятия и сразу почувствовала себя как дома.Тренер Мария очень внимательно отнеслась к моему здоровью и уровню нагрузки.Буду ходить надеюсь достич результатов!

положительный отзыв
Екатерина
23-01-17

Не совсем понятна диагностика моего телосложения.Попробую заниматься и получить результат как мне говорят!Хотелось бы что бы тренеры были по живее.

положительный отзыв
Ольга
19-01-17

Хорошее место на Стасова.Большая парковка,а главное команда которая напоминает день и ночь что пора браться за себя!!Спасибо огромное!

положительный отзыв
Зоя
14-01-17

Я клиентка клуба на Ставропольской с самого открытия.Не могла ходить артроз коленей,гипертония,диабет.Когда пришла меня девочки уговаривали и сейчас очень им благодарна мне было жалко денег но понимала что то нужно делать потому что была на пороге инвалидности.За 3 года забыла про таблетки и врачи удивляются моим результатам хотя были против что бы ходила.Спасибо огромное за этот фитнес и девочкам за внимание,терпение и поддержку.Вы стали моей семьёй.

положительный отзыв
Нина
13-01-17

Хороший фитнес,а главное 30мин в наше время это главное.

положительный отзыв
Сергей
12-01-17

Моя жена попросила написать отзыв.Я счастлив хотя очень было жалко денег на абонемент 10тыс на 6 мес но за это время она преобразилась море позитива танцует мне восточные танцы блин я в восторге.Вечером бегу домой что бы скорее увидеть свою любимую.Спасибо фитнесу и лично Шустиной Татьяне за чудесное преобразование моей семьи!!Сам прошусь на ваш фитнес надеюсь возьмёте!!

положительный отзыв
Марго
12-01-17

Меня привела подруга в этот клуб в ноябре.Сначало все раздражало тренера заставляли работать считать пульс и т д .Но сейчас я уже не могу без вас когда не обращаете на меня внимание я скучаю.Очень отличный фитнес для нас одиноких взрослых женщин.Спасибо организаторам дай вам Бог процветания и сил.Девочкам особая благодарность вы супер самые любимые.Мы вас любим и ценим очень!

негативный отзыв
Гость
11-01-17

Отличный фитнес!!!Я как буд то заново начала жить огромное спасибо тренеру Настеньке,которая меня просто уговорила!!Занятия всего 30 мин очень удобно,отличная растяжка и атмосфера что просто не хочется уходить!Спасибо руководству Татьяне и Анатолию Шустиным вы очень красивая пара и отличные руководители!В клубе порядок и замечательная атмосфера.Спасибо огромное вам!!

положительный отзыв
Ольга
11-01-17

шустина Татьяна Юрьевна замечательный порядочный человек.Знаю её 3 года хожу в её клуб.Алина вам скорее всего не продали месячный абонемент что в данной сети нет и поэтому такое отношение.Клуб и персонал отличный и очень красиво чисто всегда.Ухожу с отличным настроением и стараюсь хранить его.я достигла фантастических результатов!Огромное спасибо Елене диетологу

негативный отзыв
Алина
19-08-16

Владелица клуба на ставропольской кидает на деньги, в Москве закрыла такой же клуб (на ул. Россошанская 6 располагался), так она не отдала деньги клиентам и быстро уехала. Обманула не одну сотню человек. Также вся в долгах, клуб купила, а через год закрыла и не отдала деньги. Жаль что это бросает тень на систему фиткервс и саму сеть дискредитирует, а сама система очень даже рабочая

Поделиться

×