Центр Дерматология

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Центр Дерматология"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Казани – 23:13, сейчас «Центр Дерматология» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 3 по улице ул. Габдуллы Кариева.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Казани рядом
салон красоты
салон красоты
медицинский центр красоты и здоровья
салон красоты
Ближайшая почта:

69 Отзывов

положительный отзыв
Алиса
28-08-18

Хочу сказать медперсоналу огромное спасибо за хорошее и быстрое обслуживание. Спасибо за лечение кожанного дерматита моего ребенка. Спасибо вам огромное!

положительный отзыв
Елена
18-07-18

Дозвонилась в регистратуру с первого раза, трубку взяла девушка которая очень подробно и вежливо ответила на все вопросы. Все бы так работали)), в бюджетную так вообще по пол дня не дозвонишься).

положительный отзыв
Таисия
30-06-18

Постоянно сюда обращаюсь, все нравится. И специалисты отличные, и цены вполне приемлемые. Ни разу, правда, не звонила, всегда приезжала и нужные специалисты принимали.

положительный отзыв
Эльвира
23-06-18

Лучшая клиника в нашем городе по кожаным заболеваниям и не только. Специалисты высокого уровня. Отношение и обстановка дружественная.

положительный отзыв
Софья
27-04-18

Работает прекрасный коллектив, вежливый, обходительный, на консультации дали развернутые ответы на все мои вопросы, мою проблему с кожаным дерматитом решили считаю достаточно быстро, за неделю и следа не осталось. Да и вообще считаю, что с этим нельзя шутить, обращаться только к грамотным специалистам, особенно если как у меня было на шее, некрасиво.

негативный отзыв
Гость
13-04-18

Мне в этой клинике помогли избавиться от ужасного зуда и покраснения, прошла курс лечения, сейчас все прошло и повторно не проявилось. Всем советую, рада, что обратилась именно сюда. Врач Оксана Юрьевна - специалист от Бога!

положительный отзыв
Юлия
30-03-18

Только самые хорошие воспоминания остались об этом центре. А о моем кожном заболевании — никаких даже шрамиков на теле не осталось. Большое спасибо Наталье Александровне, что она грамотно разобралась в моем диагнозе и подобрала самое правильное и эффективное лечение. Препараты стали помогать быстро, менять ничего не пришлось.

положительный отзыв
Арина
26-03-18

Люция Галифовна отличный специалист! Только она смогла определить причину непонятной сыпи у меня на теле, до этого смотрели два врача, поставили разные диагнозы и оба оказались неверными. Люция Галифовна серьезно отнеслась ко всей ситуации, выслушала, осмотрела, сказала, какие нужно сделать анализы и зачем они нужны. Потом назначила нормальные лекарства, после которых реально стало лучше.

положительный отзыв
Адель
19-03-18

Был в первый раз в клинике. Хорошо все прошло. Врач задавала много уточняющих вопросов, взяли анализы, подробно проконсультировала по всем вопросам, соответственно прием достаточно долго длился. Я доктором остался доволен.

положительный отзыв
Настя
14-03-18

У меня очень сухая кожа лица! Я столько кремов наносила, жирных, по 2-3 слоя, какие только крема не перепробовала, проблема не исчезала. Решила обратиться в данный центр. После исследования кожи врач порекомендовала пройти курс биоревитализации. Я уже сделала 3 процедуры, кожа стала гладкой, естественного цвета. Огромное Вам спасибо.

положительный отзыв
Мария
05-03-18

Люция Галифовна - врач с большой буквы. Помогла мне и многим моим знакомым. Полное доверие к ее знаниям и золотым рукам! Обращалась к ней по поводу папиллом. Теперь нет проблем. Она нравится и взрослым и детям. Очень хорошая энергетика и умение успокоить пациента.

положительный отзыв
Инна
27-02-18

Большое спасибо за человеческое отношение к пациентам. Понимаю, что болезнь моя неизлечима, но всё равно Юлия Александровна старается всячески помочь не только лекарством, но добрым словом. Спасибо всему коллективу , все очень внимательные, добрые.

положительный отзыв
Айгуль
16-02-18

В этот центр обратилась по поводу удаления папиллом на лице. Процесс заживления прошло успешно. Все инструкции четко соблюдала, чтобы не навредить себе самой и не винить потом доктора в том, что ожидания не оправдались. Результатом осталась довольна.

положительный отзыв
Рамина
12-02-18

Пока что все прекрасно, но об излечении говорить преждевременно. По вопросу обращения врач все пояснила, ответила на вопросы и сказала, какие нужно сдать анализы, чтобы точно судить о болезни. Все логично, обоснованно и с уважением к клиенту. Надеюсь, что следующий визит будет столь же продуктивен.

положительный отзыв
Азалия
06-02-18

Юлия Александровна опытный врач, который замечательно консультирует и внимательно относится к пациенту. По всем вопросам детально поговорили и выбрали грамотное лечение. Рекомендую!

положительный отзыв
Галина
30-01-18

Спасибо за точную диагностику и хорошее лечение. У меня дерматолог выявила атопический дерматит. Профессионально и четко разобралась, какое в моем случае подойдет лечение, провела с умом. Всё предельно ясно мне объяснила с первого же приема, ответила на мои вопросы. У меня не оставалось сомнений, что доктор права, поэтому и лечилась я строго по выданной схеме. Лечение пошло мне на пользу.

положительный отзыв
Дарья
24-01-18

Милауша Илдусовна хороший доктор, у меня остались только положительные эмоции после общения с ней. К тому же, я довольна, что лечение мне помогло. Мази и таблетки, которые прописала доктор, оказались эффективными по моей кожной болячке.

положительный отзыв
Ирина
17-01-18

Как всегда хочется, чтобы после первых процедур всё прошло, но так не бывает... Лазерное удаление пигментных пятен не такое быстрое и немного болезненное, но видимый результат после посещения данного центра есть и поэтому продолжаю лечение. Внимательный и вежливый персонал!

положительный отзыв
Наталья
11-01-18

В который раз пользуюсь услугами данной клиники и убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Все доброжелательны и внимательны. И главное качество оказываемых услуг — на высшем уровне. Спасибо!

положительный отзыв
Валерия
27-12-17

Наталья Александровна очень хороший врач. Практически сразу определила проблему и подтвердила диагноз. Она располагает к себе. Задала очень много уточняющих вопросов, проконсультировала по моей ситуации. Очень приветливая и доброжелательная. Мне все понравилось.

положительный отзыв
Алиса
20-12-17

Старалась всегда поддерживать молодость и красоту кожи домашними способами. Но подружка недавно посещала данную клинику и очень нахваливала всевозможные виды пилингов. Я заинтересовалась её предложением и тоже посетила центр. Конечно, изначально я пообщалась с Оксаной Юрьевной, стоит ли и можно ли мне проводить такого рода процедуры. В принципе, не оказалось никаких противопоказаний.

положительный отзыв
Мария
14-12-17

Давно собиралась написать положительный отзыв об этом центре. Не могу не поделиться своим восторгом от лазерной эпиляции. Кто еще сомневается идите однозначно. Прекрасные специалисты и результат потрясающий.

положительный отзыв
Люда
30-11-17

Очень крутая лазерная эпиляция и деликатные доктора. Почти не больно. Буду ходить ещё!

положительный отзыв
Наталья
23-11-17

Обращалась по поводу сужения пор. Сразу видно профессиональный подход. Не маскируют недостатки, а лечат их. Теперь кожа гладкая и сияющая, спасибо!

положительный отзыв
Гулия
17-11-17

Удаляла пигментные пятна на лице в этой клинике. Понравился доктор и его компетентность. Результат ее работы виден - чистое лицо без надоедливых пятен, с которыми безрезультатно боролась не один год.

положительный отзыв
Ольга
10-11-17

Оксана Юрьевна отличный специалист. Выслушала все мои жалобы, провела полный осмотр, очень внимательная и добрая. Все четко разъяснила, выписала лечение и дала рекомендации. Через пару недель повторный прием, посмотрим на результат. Спасибо.

положительный отзыв
Альбина
31-10-17

Благодарна центру за помощь, оказанную мне! Очень высококвалифицированный, внимательный и знающий своё дело врачи. Подобрали мне индивидуальное лечение в несколько этапов. Результаты лечения фантастические!

положительный отзыв
Лена
24-10-17

Меня приняли вовремя, осмотрели, адекватно поставили диагноз и назначили анализы. Все хорошо, прекрасно, советую всем!

положительный отзыв
Полина
16-10-17

Вылечила в этой клинике сбой цикла, который не восстанавливался даже спустя полгода после отмены гормональных препаратов. После стабилизации цикла смогла, наконец, забеременеть и родить, а в общем-то что ещё нужно.

положительный отзыв
Мария
09-10-17

Была неделю назад. Думала что ценник будет сумасшедший, однако, на мое удивление цены доступные оказались. Без боли и довольная вышла. Очень вежливые и уверенные администраторы!

положительный отзыв
Гулия
26-09-17

Нужно было срочно сдать анализы, времени ждать, пока сделают бесплатно в поликлинике и заодно постоять в очереди не было. Здесь быстро сдала и получила результаты! Персонал вежливый и внимательный.

положительный отзыв
Дарья
19-09-17

Беспокоили морщины на лбу и вокруг глаз. Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Пять маленьких укольчиков и через десять дней мои морщины исчезли. Рекомендую.

положительный отзыв
Наталия
13-09-17

Обратилась к дерматологу. Мне все понравилось. Врач оставила положительное впечатление. Было доброжелательное и понимающее отношение. Аккуратно выполняла свою работу.

положительный отзыв
Эльза
05-09-17

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, без очередей. Была у дерматолога, все понравилось и цена тоже.

положительный отзыв
Эльзира
28-08-17

Недавно посетила дерматолога в этом центре. На руках появились высыпания. Доктор выслушал внимательно мои жалобы, направил на анализы, после лечения, высыпания прекратились. Спасибо огромное за помощь.

положительный отзыв
Анастасия
22-08-17

Проходила осмотр в данном центре. Вначале меня осмотрел гинеколог, сделали УЗИ и взяли анализы. Заранее записалась, когда пришла меня уже ждал врач. Ни то что в поликлинике живая очередь, все ругаются сплошной негатив, анализы теряют и т.д. Здесь же результаты пришли быстро. Походом в центр я довольна.

положительный отзыв
Гость
18-08-17

Хороший центр, за несколько сеансов избавилась от татуировки в неудачном месте) процедура не из приятных, но красота требует жертв)

положительный отзыв
Регина
15-08-17

У них работает прекрасный коллектив, вежливые врачи, мне этот центр очень нравится. Много процедур у них проводила, в результате всегда было все на отлично. Они молодцы!

положительный отзыв
Ольга
07-08-17

Уже год как открыла для себя эту клинику. Прекрасная клиника высокого уровня. Процедуры делают врачи высокой квалификации. Клиника очень уютная, прекрасно оборудована. За год сделала несколько процедур по биоревитализации . Эффект очень хороший.

положительный отзыв
Татьяна
27-07-17

Обращалась в клинику для обследования. Осталась очень довольна как обслуживанием, так и профессионализмом. Мне объяснили все доступным языком. Налаживают контакт с клиентами. Цены, конечно, для меня великоваты. Но для качественного обследования я думаю денег не стоит жалеть.

положительный отзыв
Екатерина
20-07-17

Я была на приёме у дерматолога, всё было замечательно. Врач внимательная, всё выслушала, очень долго и тщательно осматривала, поделилась советами, это мне очень понравилось. Ничего серьезного не нашла, назначила лекарства, мои переживания были напрасны.

положительный отзыв
Альбина
13-07-17

Пришла на прием к Ольге Геннадиевне - очень хороший врач, внимательно выслушала, поспрашивала, узнала про все болезни, какие у меня и в роду есть. Прописала лечение. Осталась довольна результатом.

положительный отзыв
Нелли
03-07-17

Несколько лет являюсь клиентом данного центра, очень много процедур делаю здесь. Качественно и по доступным ценам. Рекомендую.

положительный отзыв
Олег
27-06-17

В первые был в этом центре, такого отношения не проявляли нигде, вежливые, общительные. Все рассказали, показали. Рекомендую!

положительный отзыв
Лейсан
20-06-17

Была несколько раз в этом центре, делала эпиляцию. Положительные впечатления остались, обслуживание достойное.

положительный отзыв
Света
14-06-17

Была у косметолога, ходила на чистку лица и прошла курс массажа лица. Очень приятные и общительные косметологи здесь. Обязательно вернусь еще) Советую всем)

положительный отзыв
Настя
07-06-17

Хороший центр, всегда помогают и морально поддерживают.

положительный отзыв
Гуля
30-05-17

Грамотно общаются администраторы, подбирают удобное время для записи, если нужно предлагают запись дополнительно. Спасибо за теплое и доброжелательное отношение.

положительный отзыв
Влад
24-05-17

Отличная клиника, удалял тату, мне хватило 4ех процедур, чтобы полностью удалить. Я доволен!

положительный отзыв
Алина
18-05-17

Высокий уровень обслуживания, от консультации до лечения. Очень хорошие врачи. Цены доступные.

положительный отзыв
Ольга
15-05-17

Ходила к косметологу на чистку лица и делала лазерную эпиляцию в этом центре. Безболезненна процедура, очень довольна результатом. Хорошие специалисты здесь работаю.

положительный отзыв
Натали
10-05-17

Хочу поблагодарить Алену Юрьевну, отличный хирург от Бога, очень профессионально подходит к проблеме , приятная в общении.

положительный отзыв
Гузель
06-05-17

Хороший центр, с современным оборудованием. Врачи со стажем работы, профессионально подходят к проблеме, да еще мораль поддерживают, дельные советы дают.

положительный отзыв
Илья
28-04-17

Действительно хороший центр, пришлось обратиться, проблему не хочу писать, даже вспоминать не хочу, просто хотел выразить благодарность коллективу за профессионализм и устранению проблемы!

положительный отзыв
Дарья
24-04-17

Очень хороший центр, не раз обращалась, всегда быстро находят решение проблемы, персонал вежливый, интерьер красивый. Рекомендую!

положительный отзыв
Валерия
20-04-17

У меня тоже от этой клиники только положительные впечатления, обращалась с дерматитом. Проходила курс лечения под наблюдением врача Гульнары Рашидовны. Мне в свое время помогли, и теперь если возникают проблемы с кожей, сама только сюда хожу и другим советую.

положительный отзыв
Лиана
10-04-17

Прокалывала пупок, сделали все хорошо, не было никаких неприятных ощущений, хороший доктор, вежливые медсестры. Все прекрасно зажило, без осложнений и каких-либо болячек. Только хорошие впечатления.

положительный отзыв
Арина
25-03-17

Я тоже как то обращалась в этот центр с месяц назад, мне удаляли бородавку, я ужасно боялась, но придя туда врач меня успокоила и действительно, это было не так страшно и больно. Теперь всем советую только этот центр, они помогают как психологически так и физически.

положительный отзыв
Саида
18-03-17

Самый лучший центр в городе! Проходила 5 сеансов лазерной эпиляции, эффект просто супер. Я просто счастлива!!!

положительный отзыв
Валерия М.
06-03-17

Прошла курс лечения, остались только положительные впечатления, спасибо Юлие Александровне, великолепный врач, помогла справиться со всеми трудностями.

негативный отзыв
Нина Алексеевна
02-03-17

Хочу сказать большое спасибо Гордеевой Антонине Михайловне. Мне очень помогло лечение и сейчас слава богу выздоровела. Сама атмосфера и отношение к клиентам просто великолепное.

положительный отзыв
Шляпова
28-02-17

Все было просто потрясающе!

положительный отзыв
Павел
17-02-17

Очень все понравилось в особенности отношение ко мне как клиенту. Спасибо вам большое. желаю вам успехов и процветания.

положительный отзыв
Татьяна
14-02-17

Посещала этот центр дважды. Первый раз ходила на эпиляцию, второй - к косметологу.
Оба визита оставили исключительно положительные впечатления

положительный отзыв
Катерина Зайцева
10-02-17

Часто хожу в этот центр к косметологу. Очень нравится атмосфера и профессионализм сотрудников! Спасибо!

положительный отзыв
Мила
08-02-17

Я удаляла татуировку лазером, Сам центр очень приятный, персонал вежливый, интерьер красивый.

положительный отзыв
Лариса
03-02-17

Приятная атмосфера там, вежливый персонал. Большое спасибо мастерам своего дела.) Все объяснили и ответили на все вопросы, дали хорошие рекомендации.

положительный отзыв
Любовь Ветрова
28-01-17

Удалила тут родинки лазером. Абсолютно без боли. Заживало место удаление быстро.

положительный отзыв
Алиса
27-01-17

Делала коррекцию,удаляла морщины мне понравилось даже следа не осталось))

Поделиться

×