Цветной бульвар

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Калининград, Липовая аллея, 13 стр, Ленинградский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://www.cb39.ru

Раздел:

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Цветной бульвар"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
00:00 - 00:00
вт
00:00 - 00:00
ср
00:00 - 00:00
чт
00:00 - 00:00
пт
00:00 - 00:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Калининграде – 20:09, сейчас «Цветной бульвар» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 13 стр по улице Липовая аллея.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Калининграде рядом
строящийся жилой комплекс
строящиеся объекты
строящийся жилой комплекс
строящийся жилой комплекс
Ближайшая почта:
Другие места в Калининграде:
Отдел №2 Управления Федерального Казначейства по Калининградской области
магазин профессиональной косметики

8 Отзывов

положительный отзыв
Иван Николаевич
19-03-18

Мне нравиться расположение. Вроде и город, но не самый центр, и не спальник. Район для нас знакомый, поэтому все возможные напряги с транспортом знали изначально. Здесь была возможность использовать военные субсидии, что позволило приобрести нам тут двухкомнатную квартиру на выгодных условиях.

положительный отзыв
Михаил
16-02-18

Сейчас все стремятся за городом жить, прямо таки повальная мода какая-то. Только для большинства - это мечта через розовые очки. Никто не думает о затратах на дом, о том что он после постройки еще лет 10 будет без ремонта стоять, плюс удаленность от города. Надо признаться сам не раз загорался идеей строительства, но вовремя одумался. Сейчас всерьез начал рассматривать вариант с пентхаусом, приезжал сюда смотреть даже. На самом деле, плюсов много: соседей не видно не слышно будет, по голове никто не прыгает, большая терраса, где можно жарить барбекю, тот же дом только траву косить не нужно)

положительный отзыв
Ангелина
15-12-17

Переехали в ЦБ этой осенью. Впечатления в целом положительные. Никаких ужастиков с коммуналкой тут нет, за 3 месяца отопительного сезона “конских счетов” мы не получали. Все ок, нормальная транспортная доступность, пробки в час пик дело обычное, независимо от того, где живешь.

положительный отзыв
Олег
22-09-17

И город и сам комплекс интересны мне по всем параметрам. Город потому что молодой, перспективный, даже немного не русский - здесь все-таки все очень по-Европейски. А сам комплекс радует своей доступностью - здесь можно найти и однушки, и студии, на которые работающему человеку вполне реально накопить. Считаю, что в этом случает можно без ипотеки обойтись. Здесь район обжитой, все нужное есть на территории самого ЖК, инфра полностью автономная.

положительный отзыв
Ирина
23-08-17

Оформили с мужем покупку евродвушки. На днях приезжали смотреть квартиру, чуть не разругались в пух и прах, что как и где будем делать, надо было готовую планировку брать) Места в квартире для воплощения идей предостаточно, плюс окна большие панорамные, что еще дополнительного визуального пространства добавляет. Радует что территория охраняемая, а то там где мы жили, под окнами настоящий проходной двор был круглосуточно.

положительный отзыв
Галина
21-07-17

Мы были одними из первых покупателей квартир в ЦБ. Тут самого начала было не так как у всех, в хорошем смысле слова, но мы и предположить не могли, что дальше только лучше. Многие изменения возникли уже в процессе, были учтены некоторые пожелания и потребности жильцов, что не может не радовать.

положительный отзыв
Владимир
13-06-17

Когда только переехали в Кениг поначалу были уверены что самые лучшие дома, это дома немецкой постройки - высокие потолки, большие окна, да и с эстетической точки зрения, на фоне однотипной советской застройки, выглядят более выигрышно. Но как оказалось на деле, дом дому рознь. Многие оказались просто в удручающем состоянии. Переключились на новострой и сразу же обратили внимание на цветной бульвар. Здесь воплотились все наши желания - квартира с большими панорамными окнами и высокими потолками, закрытый уютный двор для прогулок с детьми, архитектура того самого Калининграда, в которую мы и влюбились.

положительный отзыв
Николай
16-05-17

Частенько захаживаю в гости к друзьям в ЦБ. Размах конечно поражает. Все дома комплекса в едином стиле, но в разных цветовых решениях. В темное время суток включается подсветка, поэтому и днём и ночью дома выглядят одинаково красиво. Внутри двора и расположен тот самый «бульвар» с велосипедной дорожкой и дорожкой для прогулок. Кругом беседки, клумбы, газоны. Даже скульптуры бронзовые во дворе. Много где был, но ничего подобного не видел

Поделиться

×