Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Ижевск, Ворошилова, 53, Устиновский район , ТЦ На Ворошилова

Телефон:

Не указан

Факс:

+73412463015
+73412463468

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://www.corpcentre.ru
https://facebook.com/pages/корпорация-центр/267824...

https://twitter.com/@corpcentr

https://vk.com/corpcentre

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Корпорация Центр"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Компьютеры, офисная техника

  • Розница

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Ижевске – 23:00, сейчас «Корпорация Центр» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 53 по улице Ворошилова.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Ижевске рядом
сеть салонов связи
сеть салонов связи
телекоммуникационная компания
сеть магазинов электроники
Ближайшая почта:

7 Отзывов

положительный отзыв
Наденька
26-09-18

Увидела акцию Осень большие скидки на сайте Корпорация центр, а там духовой шкаф, который мне понравился со скидкой. Хотели с мужем бежать быстрее в магазин, чтобы у спеть, а потом подумали. что можно и онлайн купить. Знаете, не прогадали. Уже доставили, брака нигде нет. Муж все подключил, так что сегодня первый раз делала выпечку. Поначалу непривычно - 6 режимов нагрева, таймер, поворотные выключатели. Но думаю, что привыкну быстро. кстати прекрасно вписалась в наш интерьер.

положительный отзыв
Яна
31-08-18

Сегодня забрала самовывозом интернет-заказ в Корпорация Центр. Блендер уже опробовала - работает отлично, на покупке сэкономила 700 рублей. Мужу рассказала, так он на сайте уже выбрал электрическую зубную щетку по акции.

положительный отзыв
Светлана Сергеевна
20-03-18

Интернет магазин Корпорацию Центр люблю за огромный выбор разных товаров и постоянные акции. Без них уже и забыла, когда последний раз покупку там делала. Буквально недавно по акции Весенняя распродажа выбрала себе встраиваемый духовой шкаф Форнели. Там скидка шла 10-процентная. Совсем неплохо. И времени такая покупка почти не отнимает.

положительный отзыв
Александр
28-02-18

Купили через сайт «Корпорации центр» smart TV LG 60UJ634V со скидкой в 21 793р. Самая максимальная, что нашли в рунете. Там же докупили кронштейны и подписку на iVi. Последнюю кстати брали впервые и оказалось, что смотреть гораздо приятнее и удобнее пиратских говносайтов с рекламой трех топоров.

положительный отзыв
Николай
19-09-17

Корпорация центр - неплохой магазин, периодически беру технику по акциям у них. Выходит на 10-15% дешевле, чем в др магазинах. Один раз попался бракованный роутер, брал самый дешевый. В итоге просто принес в магазин, сразу же вернули деньги даже без заявления на возврат.

положительный отзыв
Игорь
01-06-17

У корпорации центр реально работает система, нашел цену ниже, покупай у нас со скидкой. Я так себе Lenovo телефон взял. Работает это все просто, отправляешь им, где цена ниже, они проверяют, делают запрос у конурента и если информация подтверждена скидывают, чтобы у них купил. Хорошая система, а главное, что не рассчитана на обман, а просто мера работы с конкурентами, покупателям выгодно такое, если оно реально есть. Конечно это редкость, но удалось по воле случая, причем такое первый раз, просто искал в разных интернет магазинах, зашел в корпорацию центр, тоже посмотрел, а потом заметил, что похоже цена то другая.

положительный отзыв
Павел Скобеев
22-05-17

Выбор настольного ПК для братишки мог превратиться в нешуточную проблему, если бы не своевременная помощь консультанта «Корпорации Центр». Так называется магазин бытовой техники в Ижевске, куда я зашел на выходных посмотреть ассортимент. Итогом получасового просмотра стал системный блок Эйсер, модель TC-280 MT, со своими задачами справляется и как игровой тоже неплох.

Поделиться

×