Поликом-Трейдинг

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Екатеринбург, Черкасская, 23, Верх-Исетский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Поликом-Трейдинг"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Екатеринбурге – 15:31, сейчас «Поликом-Трейдинг» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 23 по улице Черкасская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Екатеринбурге рядом
торговая компания
производственно-коммерческая фирма
производственная фирма
оптовая компания
Ближайшая почта:
Другие места в Екатеринбурге:
мебельная компания
сеть платежных терминалов
магазин наливной парфюмерии

14 Отзывов

положительный отзыв
Игорь
30-03-16

Хорошая, надежная и простая в эксплуатации автономная канализация! Если бы у меня кто-нибудь спросил, какая очистка для кафе лучше всего, то я бы на первое место поставил, естественно, централизованную городскую, а на второе, у кого нет возможности подсоединиться к общей, то именно Эко-Бос. Он для таких задач подходит, проверено.

положительный отзыв
Самара Грин
21-03-16

Мы недавно участок купили без стоков, вот, искали подходящую систему очистки. Нашли Эко-Бос – нам он подошёл как нельзя лучше – и не особо дорогой, и качественный. Ну по крайне мере пока нас не подводил. И да, ставили его не сами, решили не рисковать. Мастера полдня всего с установкой провозились. Они нам и место под него хорошее посоветовали. Мы бы никогда не догадались, что там, где у нам прямо за домом овражек на участке прямо идеально встанет. Думали его как можно дальше от дома надо ставить. Но нет, он совершенно не шумит и не пахнет.

положительный отзыв
Васятка
25-02-16

Надежная система. Легко установить и использовать. Она даже без электричества может работать какое-то время

положительный отзыв
Грищенков Юрий Васильевич
15-02-16

Люблю бывать на своей даче, да и жена постоянно возится в огороде. Дачный поселок у нас старого типа, поэтому общая канализация уже сломана и делать её никто не будет. Долго переживал по этому поводу, но тут сосед рассказал о биологической очистке сточных вод от эко-бос. У меня образование высшее техническое, поэтому я решил тщательным образом разобраться, что это такое и как оно работает. Оказалось, что в системе есть секции биологической и механической очистки, септическая камера и всякое такое. Благодаря этому стоки очищаются. Отлично придумано, экологично. Молодцы разработчики. Кстати, у соседа ЭКО-Бос-8 стоит уже несколько лет, поэтому себе взял такую же.

положительный отзыв
Леша С
01-02-16

Хорошо очищает. Мне нравится как она работает

положительный отзыв
Никита С
28-01-16

Я сам ставил ЭКО-Бос. Участок у нас на даче небольшой, но место под него немного ушло. И рядом с дачным домиком прямо. Сложностей не было, я нашел ролик по установке этой автономной канализации, сделал все, как там советовали. Отработал он у нас уже год в постоянном режиме. Осматривал я его за это время пару раз в целях профилактики. А так мы даже периодически забываем вообще, что у нас канализация прямо на участке.

положительный отзыв
Рита Анохина
26-12-15

Мы сначала очень скептически отнеслись к идее моей мамы приобреститакую установку. Сами никогда такой проблемы не возникало, но привыкли к обычным методам решения. А тут что-то нам совсем не известное. Она нас всех проигнорировала и молодец. Система работает очень хорошо, сбоев вообще не бывает. Очищает воду быстро и главное не промерзает зимой, мама в этом доме крглый год живет.

положительный отзыв
Денис Авин
10-11-15

Когда выбирал систему очистки поняла, что надо останавливаться на чем-то посередине между стандартными септиками, которые при этом дешевые, и дорогим очистными станциями. Этакой золотой серединой и стала системы очистки стоков от «Эко-БОС». Она очень неприхотлива в эксплуатации. . При чем даже при отключении электричества продолжает работать. Да и если какие вопросы возникают, так в сети по ней много информации. И отзывы, кстати, хвалебные. Сделана реально на совесть с учетом всех особенностей наших реалий!

положительный отзыв
Валера
06-10-15

Купил дом, а там яма выгребная была. Решил избавится и что-то посовременнее сделать. Остановился на эко-босс. Вроде не плохая система, да и устанавливается просто

положительный отзыв
Мистер Андерсон
28-09-15

на септик «Эко-БОС» ругаться не на что. он способен стоки перерабатывать, а не копить их для вывоза. Еще неплохо, что он такой компактный , места немного на участке занимаетзапаха после его работы никакого, да и устанавливается быстро и просто. тем более есть инструкция подробная, как это делать.

положительный отзыв
Олег
24-09-15

Я сначала себе установил такую, а потом и маме в дом заказал. Очень удобно. Зимой и летом исправно работает. Морозы ей не помеха

нейтральный отзыв
Семен Ульянов
09-09-15

Хочу поблагодарить поликом за качественное оборудование. Теперь у меня в доме полноценная автономная канализация - это не может не радовать.

положительный отзыв
Михаил
04-09-15

Автономные канализации поликома отличного качества. Очень подходят для дачи или загородного дома.

положительный отзыв
Алексей Степанович
01-09-15

Всем, у кого нет возможности подключиться к централизованной системе канализации, могу посоветовать станции «ЭКО-Бос». У меня все в округе поставил именно такие, когда мы поняли, что до нас никаким ОЖХ нет никакого дела. Стоят у кого второй, у кого первый год, но проблем с этими системами еще ни у кого не возникало. И в установке просты – многие из нас сами и ставили. Расходов на эксплуатацию минимум.

Поделиться

×