Центр современной урологии

ПрАТ

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Днепропетровск, Фурманова, 5, Жовтневый район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Центр современной урологии"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 16:00
вт
09:00 - 16:00
ср
09:00 - 16:00
чт
09:00 - 16:00
пт
09:00 - 16:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Днепропетровске – 23:24, сейчас «Центр современной урологии» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 5 по улице Фурманова.

Похожие места в Днепропетровске рядом
медицинская клиника
медицинская клиника
Ближайшая почта:

3 Отзыва

негативный отзыв
Анастасия
24-06-22

Аферист. Пришла к Александру Николаевичу Можейко с почечным кризом. Взял 500 грн.за приём, сделал УЗИ, но снимок не дал. Нашёл два камня 2-3 мм в почке и 6 мм в левом мочеточнике, якобы почка страдает и начала опухать. Сказал два дня подождать и если не выйдет, то придётся делать литотрипсию за 11 тыс.грн. переодом с карты на карту. Пришла к нему через 2 дня, камень не вышел и тут я возьми и попроси перед операцией снимок УЗИ. Внезапно он перестаёт видеть камни на УЗИ ссылаясь на то что переместились каловые массы и отправляет меня гулять ещё на 2 дня прописывая клизмы. У меня боли, сижу на обезболивающих. Сходила в другую больницу и оказалось после КТ и УЗИ, что камней у меня нет, просто микролиты и соли. Получила другое лечение и через 1,5 дня боль прошла. 4 дня мучений, безсонницы и стресса для меня и моих родных вот итог его лечения. А если бы не проверила то ещё и на 11 тыс.попала бы (при том что аналогичная операция в других клиниках от 9700 грн.). Вывеску Центр современной урологии он почему-то снял, в операционную даже нет двери, просто проход, плюс фамильярное и недопустимое общение с пациентами.
Обходите это место стороной. Сэкономите себе время и нервы. Боюсь даже предположить до какой степени может залечить такой доктор больного, не то что здорового, пациента.

негативный отзыв
Ирина
26-07-17

Мы тоже получили массу негативных впечатлений от пребывания в клинике. И все это за 7300 грн?! Неприятной оказалась не только сама процедура ( что вполне нормально),но к сожалению, и отношение к нам, как к пациентам, и манера общения самого врача( абсолютно бестактное!) и халатное отношение к своему делу. За такие деньги нам не только не додробили камень (хотя сказали, что все раздроблено), но и не уделили вообще должного внимания. После дробления 11 дней мучались от боли. И только благодаря лечащему врачу отделения, в котором мы находились на лечении на тот момент, камень 0,7 мм (это то, что осталось после дробления!!!) вышел почти безболезненно. Никому не рекомендую эту клинику. Суммы за услуги европейские ,а отношение совдепия!

негативный отзыв
Петя
25-09-15

Это никакие не врачи... это бизнесмены, зарабатывающие на вашем недуге. Причём если болело чуток, то эти нелюди сделают так что будет совсем худо!!!!! Мне допустим за 5000грн. тупо отбили почку, а камешек как был так и остался... Дурак учится на своих ошибках, а умный.... Услыште меня!

Поделиться

×