Ботаник+

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Барнаул, Пролетарская, 76, 11 офис; 3 этаж, Центральный район , 11 офис; 3 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Ботаник+"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
Выходной
вс
Выходной

Местное время в Барнауле – 13:42, сейчас «Ботаник+» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 76 по улице Партизанская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Барнауле рядом
центр помощи в обучении
учебно-репетиторский центр
Ближайшая почта:
Другие места в Барнауле:
магазин стоковой и секонд-хенд одежды
сеть магазинов по продаже японских и корейских автозапчастей

9 Отзывов

положительный отзыв
Елена
08-08-17

Я свою работу знаю на отлично, но понадобилось получить высшее образование для карьерного роста. Многие предметы не понимала и заказывала работы на Ботаник+. Теперь у меня высшее образование и повысили на работе. Взрослым людям трудно вспомнить учебную программу полностью, такие компании нам в помощь.

негативный отзыв
Нина
01-03-17

Когда учишься на заочном отделении, не всегда есть возможность совмещать дом,, работу , семью, учебу, а на написание письменных работ так вообще времени не хватает. Так и со мной произошло, был полный провал во время сессии. И я впервые в жизни заказала курсовую работу в Ботаник +. В итоге осталась довольна полностью, защитилась я на 5, проблем никаких не возникло. Ребята просто молодцы, работу выполнили точно в срок и по вполне разумной цене. Думаю, что на следующей сессии снова обращусь именно к Вам. Спасибо.

положительный отзыв
Екатерина
21-02-17

Учусь на заочном и с учётом наличия семьи, работы и маленького ребёнка времени на учёбу иногда просто физически не хватает. В Ботаник+ заказывала курсовую. Написали оперативно, стоимость адекватная и ошибок преподаватель не нашла ( по крайней мере замечаний я не получила). Осталась довольна.

положительный отзыв
Карина
21-02-17

Поджимали сроки дипломной работы, знакомые посоветовали компанию Ботаник+. Написали действительно быстро, все понятно написано и расписано. Получилась отличная работа, а мне отличная оценка. Буду и дальше пользоваться вашими услугами

положительный отзыв
Виктория
20-02-17

Пользовалась услугами Ботаник+ только единожды, когда заказывала у них дипломную работу, но осталась очень довольна таким опытом. Написали быстро, взяли за нее недорого по нынешним меркам, выполнили весьма уникально, потому что на доработку мне ее не возвращали. Жаль, что я узнала об этой компании поздно, а то бы и раньше пользовалась их услугами, вместо того, чтобы сидеть ночами над различными работами.

положительный отзыв
Дмитрий
19-02-17

Хорошая компания, которая за разумную цену мне написала уже три курсовые работы. Их даже на доделывание не возвращали. Я внимательно читаю работу и отлично начинаю понимать предмет по которому она написана. Учусь на заочном, самому сделать трудно.

положительный отзыв
Антонина
18-02-17

Задали написать курсовую,долго тянула и вот сроки поджимали. Но случайно зашла на сайт Ботаник + ну и решила заказать работу. Осталась довольна, работы выполнена на отлично.Думаю в следующий раз буду сразу заказывать тут работу.

положительный отзыв
Ксения
17-02-17

Ничего плохого сказать не могу. Заказывала 2 курсовые для племянницы, она у меня заочница. темы раскрыли, необходимый объём выдержали, претензий у преподавателя и вопросов не возникло, принял её работы. Одну зачёл, за вторую четвёрка ( но это хорошо, он очень строгий, пятёрок практически не бывает).

нейтральный отзыв
Ольга
20-02-16

Из 5 работ 3 были на слабую троечку, 1 из которых вообще сделали по другой теме, якобы нечаянно не ту выслали, срок поджимал не стала разбираться сдала такую, но осадок остался. Ссылаются на большой объем работы, хотя знаю что у них разные акции что говорит об обратном....не рекомендую, деньги на ветер!!!

Поделиться

×